Контакты
Доверьтесь профессионалам. Ваш дом - наша забота!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
 
автор: admin | 6-03-2013, 23:36 | Просмотров: 2120
Экологические строительные материалыБольшая часть людей, наверняка, почти не задумывается о том, из какого материала построен и отделан их дом. По сути, многие материалы в строительстве и отделке приносят непоправимый ущерб здоровью жителей дома или квартиры. Например, клей входящий в состав большинства плит и теплоизоляторов, а так же фанеры и ДСП, даже при комнатной температуре, выделяет токсическое вещество-метаналь. Не все строительные компании сейчас пользуются экологическими материалами.

Находятся некоторые материалы с таким качеством, что вместо шумоизоляции и сохранения тепла, человек может получить сквозняки и простуду. Поэтому при строительстве и отделке коттеджа или дома, необходимо убедиться, чтобы применяемые материалы, были высококачественными и экологически проверенными. Многие строительные компании, беря во внимание пожелания клиентов, употребляют в собственных проектах, только новые разработки.

Новейшие технологии и строительные материалы полностью отвечают требованиям, пожеланиям и предпочтениям заказчиков. Отделка особняков и домов такими проверенными, действительно экологическими строительными материалами, делает здоровую и приятную атмосферу в жизни человека и его дальнейшего сотрудничества с компанией.

Строительные компании, сейчас применяют мягкие плиты из молотого дерева, изготовление которых не предполагает применение клея и токсичных веществ. Плиты таких видов используются как при строительстве, так и при окончательной отделке домов. Они не плохо удерживают тепло и обладают, отличной шумоизоляцией. Также практикуется, внедрение имеющихся сейчас экологических, сухих строительных консистенций, основанных на полимерах и сделанных с внедрением фибротехнологий. И, естественно, чистое дерево – неоспоримый фаворит по экологии и надежности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.