Контакты
Доверьтесь профессионалам. Ваш дом - наша забота!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
 
автор: admin | 17-03-2013, 23:47 | Просмотров: 2515
Виды сухих смесейДля создания уникального интерьера и экстерьера зданий незаменимыми являются различные сухие смеси. Они призваны помочь решить любой вопрос и любую проблему для создания красивого внешнего вида отделки.
В сегменте сухих смесей производителями предлагается широкий ассортимент продукции: обычные и полимерные штукатурки повышенного качества, высокоэффективные штукатурки для наружных и внутренних работ, для нанесения машинным и ручным способом. Промышленное производство предлагает сухие штукатурки, которые предназначены для ремонтных работ снаружи и внутри зданий, в существующей влажности и солености кирпичной и каменной кладки, а также мокрые штукатурки, предназначенные для стен в новом строительстве. Свойства современных штукатурок позволяют препятствовать выходу на поверхность и оказывать вредное воздействие на отделку соли, а благодаря высокой паропроницаемости, они обеспечивают кладке условия для быстрого высыхания.

Современные виды данных материалов позволяют строителям быстро и качественно выполнять покрытие штукатуркой фасадов зданий под «шубу». Существующие ныне составы защитных декоративных штукатурок постоянно совершенствуются в результате внедрения новых разработок в этой области. Благодаря этому различные смеси могут быть использованы не только для оштукатуривания объектов для придания им эстетичного внешнего вида, но и в качестве окончательного защитного слоя изоляции систем.

Виды сухих смесей для отделки представлены очень широким спектром назначений их использования, что позволяет в сжатые сроки получить высокое качество покрываемых поверхностей при низких затратах.

Серые и белые составы на основе цемента и гипса приводят любую обрабатываемую поверхность в соответствие условиям и параметрам для выполнения необходимых финальных внутренних и внешних работ. Благодаря добавкам в их состав модифицированных полимеров, достигается улучшение адгезии, они становятся более пластичными, прочными и водонепроницаемыми. В результате конечный пользователь получает высококачественный продукт, позволяющий удовлетворить самые высокие требования.

Смеси, представляющие собой клеи для облицовки плиткой, обеспечивают возможность реализовать любые идеи для формирования индивидуального облика как внутри зданий, так и снаружи. Среди таких составов предлагаются стандартные смеси для работы с настенной и напольной плиткой, как для наружных, так и внутренних работ, а также экономичные решения для облицовки с использованием керамической плитки. Среди новых продуктов в настоящее время предлагаются специальные клеи, предназначенные для работ по укладке плитки в плавательных бассейнах. Такие плиточные клеи обладают повышенными адгезионными свойствами, которые способствуют более высокой прочности кладки благодаря высоким связующим свойствам, у них высокая механическая прочность, а некоторые составы обладают также и морозоустойчивостью.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.