Контакты
Доверьтесь профессионалам. Ваш дом - наша забота!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
 
автор: Admin | 13-11-2012, 03:17 | Просмотров: 822
Примечание -Указанным упрощением не допускается пользоваться, если основные параметры или размеры изделия обозначают только одним числом или буквой. Для подобных случаев запись производят следующим образом: и т.д; - в графе "Кол." указывают: для составных частей изделия, записываемых в спецификацию, количество их на одно специфицируемое изделие; в разделе "Материалы" - общее количество материалов на одно специфицируемое изделие с указанием единиц измерения. Допускается единицы измерения записывать в графе "Примечание" в непосредственной близости от графы "Кол.
 
 
автор: Admin | 11-11-2012, 14:21 | Просмотров: 1788
Поэтому очень важно, какое напольное покрытие окажется здесь наиболее подходящим, и к тому же будет красивым и не слишком дорогим. Специфика такого помещения, как кухня, предполагает достаточно агрессивную среду – постоянные испарения, влажность, перепад температур, брызги жира и горячей воды – всё это сокращает срок службы полового покрытия. Кроме того, полы на кухне моют чаще, чем в других помещениях. Исходя из этого, для устройства пола на кухне следует подбирать половое покрытие, которое будет наиболее устойчивым к такого рода воздействиям, и при этом будет смотреться достаточно эстетично.
 
 
автор: Admin | 8-11-2012, 00:43 | Просмотров: 904
Грамотные производители не скупятся и применяют высоколегированную сталь (чаще всего хромованадиевую), что обеспечивает инструменту долговечность. При плохом же качестве материала изделие порой выглядит привлекательно, но не выдерживает и месяца активной работы, стачиваясь и изгибаясь. Это, кстати, может происходить и с хорошей сталью при плохой закалке, так что твердость — один из основных показателей качества инструмента. Не случайно она даже оговорена «законодательно». По ГОСТу 10754-93 твердость рабочей части должна находиться в диапазоне HRC 47-52.
 
 
автор: Admin | 6-11-2012, 16:59 | Просмотров: 1263
Г.Блехерова, канд. техн. наук, Н.П.Сбарская, канд. техн. наук, Л.А.Гобарев, канд. техн. наук, О.И.Нейфельд, канд. техн. наук, О.С.Папков, канд. техн. наук, Д.Б.Капинос, канд. техн. наук, Г.Н.Петров, В.В.Карабанов, С.Г.Гантман, С.К.Сергеев, В.А.Данильсон, О.А.Ариненкова, И.А.Романова, Н.Г.Гончаров, А.П.Ладыжанский, В.Ф.Чабуркин, канд. техн. наук, Р.Р.Хакимьянов, канд. техн. наук О.М.Серафин - зам. начальника СОГЛАСОВАНЫ с Госстроем СССР, Главгосгазнадзором СССР, Миннефтепромом. УТВЕРЖДЕНЫ Миннефтегазстроем СССР 14 марта 1989 г.
 
 
автор: Admin | 4-11-2012, 18:56 | Просмотров: 851
Приемка мотков (бухт, шпуль, катушек) проволоки должна быть осуществлена только при наличии металлической бирки с указанием наименования товарного знака предприятия-изготовителя, условного обозначения проволоки, номера плавки и партии. 2.3.6. Флюсы необходимо хранить в бумажных мешках, уложенных в штабель, или в специальных закрытых емкостях (контейнерах, бункерах, ларях). В случае повреждения упаковки флюсы следует хранить только в контейнерах, бункерах, ларях. 2.3.7. Порошковая проволока должна быть уложена в герметизированную жестяную банку отдельными мотками массой 10 кг и не более 35 кг.
 
 
автор: Admin | 30-10-2012, 09:31 | Просмотров: 1060
Точность передачи точек плановой внутренней разбивочной сети здания (сооружения) с исходного на монтажный горизонт следует контролировать путем сравнения расстояний и углов между соответствующими пунктами исходного и монтажного горизонтов. 3.13. , а также перенесение отметок с исходного горизонта на монтажный, как правило , следует выполнять методом геометрического нивелирования или другим методом, обеспечивающим соответствующую точность, от реперов разбивочной сети здания (сооружения).
 
 
автор: Admin | 12-10-2012, 00:37 | Просмотров: 931
Нужно только иметь в виду, что чем меньше толщина теплоизолятора, тем меньше теплоизоляционный эффект. 3. Монтаж теплоизоляции к стене с помощью монтажного клея и дюбелей, монтаж штукатурной сетки поверх теплоизоляции и последующее оштукатуривание стены. Последний из описанных способов самый трудоёмкий и технически сложный, но многие решительно предпочитают оштукатуренные стены гипсокартонным. Для оштукатуривания желательно использовать штукатурки с более низким коэффициентом теплопроводности. Следует также обратить внимание та то, что при утеплении стен пенопластами, пенополиэтиленами, пробковыми матами необходимо заделать герметиком щели между плитами или матами.
 
 
автор: Admin | 25-09-2012, 12:17 | Просмотров: 814
Глубина зачистки под заварку проката толщиной до 120 мм не должна превышать 25% фактической толщины, проката больших толщин - не более 30 мм. 2.1.19. Наплавленная зона должна перекрывать зачищенный участок не менее чем на 5 мм по контуру и после зачистки не выводить толщину проката за предельные размеры. , суммарная площадь на одном листе - не более 1% его площади. 2.1.20. На обрезанных кромках проката не должно быть расслоений, трещин и рванин, а также выводящих за предельные размеры по ширине и длине: зазубрин глубиной более 2 мм для проката толщиной до 20 мм и 3 мм - проката больших толщин.
 
 
автор: Admin | 20-09-2012, 19:12 | Просмотров: 848
При пересмотре правил, стандартов и других нормативных актов, на которые в Правилах сделаны ссылки, следует руководствоваться уточненными редакциями этих документов. 1.16. Организация контроля за выполнением требований Правил возлагается на работодателя, контроль за их выполнением - непосредственно на руководителей структурных подразделений (служб) организации. Выполнение требований инструкций следует проверять при осуществлении всех видов контроля. 1.17. Служба охраны труда организации должна осуществлять постоянный контроль за своевременной разработкой, проверкой и пересмотром инструкций по охране труда, оказывать разработчикам (подразделениям) методическую и организационную помощь и содействие.
 
 
автор: Admin | 30-08-2012, 11:51 | Просмотров: 1549
Для всех лестниц возможна комплектация верхней пылезащитной крышкой, которая герметически закрывает чердачный люк со стороны чердака (таким образом, при его открывании вы исключаете возможность пыльных "осадков" на свою голову). При желании можно выбрать утепленные варианты чердачных ящиков для лучшей теплоизоляции помещения, а также дооснастить лестницы дополнительными телескопическими поручнями и перилами. Henke 2600 Цена: от 4200 руб. Чердачная раздвижная лестница ("гармошка") ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: фирма Henke, Германия.