Контакты
Доверьтесь профессионалам. Ваш дом - наша забота!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
 
автор: admin | 11-03-2013, 23:40 | Просмотров: 2059
Свойства пластиковых оконСегодня ПВХ окна являются альтернативными вариантами для устарелых окон, выполненным из дерева. Быстрое накопление пыли в густонаселенных городах – проблема. Небольшие частички пыли, проникающие в наши дома и квартиры сквозь различные небольшие щели в ветхих окнах, несут с собой сотни тысяч всевозможных вредоносных микроорганизмов. Бактерии, которые накапливаются в жилище, со временем вызывают аллергические и иммунные заболевания детей. Важным преимуществом пластиковых окон, является их обладание великолепными свойствами защиты от пыльных частиц.

В связи с чем окна из пластика изумительно защищают от пыли? Рассмотрим свойства пластиковых окон. Большая герметичность ПВХ окон достигается благодаря сложной организации:

- главная составляющая каждого окна - оконная рама. В старых деревянных окнах древесный материал со временем рассыхается, деформируется, на поверхности образуются губительные трещины. И это отверстия, через которые может попадать пыль, малоприятные запахи, газы, грязь. Рама окна, созданная из технологичного пластика, совершенно не деформируется и обладает высокой жесткостью. Средний срок эксплуатации оконной рамы из пластика составляет около сорока пяти лет и больше.

- уплотнители считаются главным залогом для плотности по закрыванию окна. Такие уплотнители размещаются там, где сходятся вместе рама окна со створкой, стеклопакет и штапик. В простых окнах, которые старого варианта, подобный компонент всегда отсутствует. Спустя какое-то время, рама из дерева и штапик начинают ссыхаться, коробятся, создаются дыры, щели, трещины, в которых постепенно проникает грязь, а также пыль. В наше время в металлопластиковых окнах оконная рама вместе со штапиками всегда останутся полностью едиными.

- один из самых важных элементов у окна, изготовленного из пластика, который гарантирует высокую степень герметизации - это створка. Они в старых оконных системах из дерева обычно рассохшиеся, не идеально герметично могут подходить к раме, Из-за этого они могут пропустить газы, какие-либо неприятные запахи, пыль.

Там, где установлены современные окна ПВХ, пылинки не могут проникнуть, потому что окна они абсолютно герметичны. В населенных пунктах с высоким уровнем загрязнения воздушной атмосферы, окна ПВХ являются не только предметом для экстерьера у здания, но и защитой для своей семьи от ненадлежащего экологического фона.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.