Контакты
Доверьтесь профессионалам. Ваш дом - наша забота!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
 
автор: admin | 26-11-2012, 18:58 | Просмотров: 1205
Решение о разработке проектно-сметной документации (ПСД) на строительство любого объекта или ряда объектов производственного или гражданского назначения в зависимости от их сметной стоимости принимается в республике, и само проектирование ведется в обязательной увязке со схемами расселения и размещения производительных сил, генеральными планами городов и поселков, с проектами жилых и промышленных районов и другими документами. По заключению экспертов оказалось, что эти документы, в которых оформлены решения поискового (предпланового) характера, недостаточно обоснованы, в них отсутствуют характеристика передового зарубежного и отечественного опыта, обоснование необходимости экспериментального строительства новых заводов, предприятий и создания нового технологического оборудования, типов домов и других данных, которые могли бы служить для формирования пятилетних планов капитального строительства.
 
 
автор: admin | 26-11-2012, 18:56 | Просмотров: 890
Опыт автоматизированного поиска и анализа нормативов в республиканском НИИ юстиции подтверждает целесообразность формирования нормативных документов в формализованном виде, ориентированном на дальнейший автоматизированный поиск, внесения корректировок (условно постоянная текстовая информация в одном массиве, а таблицы, наиболее насыщенные цифрами, в другом).
 
 
автор: Admin | 19-11-2012, 09:05 | Просмотров: 687
Загните молотком выступ на накладке, она служит направляющей для язычка. Отмерьте, вырежьте и закрепите стопоры двери и наличник (см. Работа с наличниками и стопорами). 1. Как срезать верх двери. На тыльной стороне торца двери отметьте точку В на 5 мм ниже верхнего края двери. Соедините эту точку с точкой А на середине верхнего края. Линию проведите по торцу. По середине верхнего торца проведите линию до точки С на середине верхнего края двери с петельной стороны. Проведите горизонтальную линию от точки В до петельного края двери.
 
 
автор: Admin | 17-11-2012, 12:24 | Просмотров: 781
К группе "Разработка и внедрение новой техники и передового опыта" относятся строительные нормы, определяющие порядок составления планов организационно-технических мероприятий и планов работ по созданию и внедрению новой техники, а также использованию достижений науки и техники и передового опыта в изыскательском производстве и др. 2.3. В составе республиканских строительных норм части второй "Нормы производства инженерных изысканий" выделяются группы: региональная характеристика природных условий.
 
 
автор: Admin | 27-10-2012, 21:23 | Просмотров: 776
РЎ уважением администрация Р РњРќРў.Р РЈ Как построить дом своей мечты - клееный брус, взгляд изнутри / Начало. Часть 1. Как построить дом своей мечты - клееный брус, особенности материала Дом из клееного профилированного бруса – это мечта многих будущих домовладельцев. Об особенностях материала и технологии мы поговорили в предыдущей статье, теперь стоит обсудить тонкости внутренней отделки и опять же развеять некоторые мифы и дать ответы на часто встречающиеся вопросы.
 
 
автор: Admin | 19-10-2012, 12:23 | Просмотров: 1030
Уют и комфорт в нашем доме неразрывно связаны с теплом. Жить без комфортной температуры в помещении не только не уютно, но и не безопасно для здоровья человека. Мы уже рассматривали один из вариантов отопления помещения — на различных видах топлива. В этой статье мы рассмотрим еще один вариант отопительной системы, который пользуется большой популярностью у потребителей — теплые полы (электрические и водяные). Познакомившись с данным материалом, Вы узнаете гораздо больше информации о теплых полах, чем посмотрев обычные рекламные буклеты.
 
 
автор: Admin | 13-10-2012, 22:49 | Просмотров: 705
Примечание - Требования могут относиться к любым аспектам, таким как результативность (3.2.14), эффективность (3.2.15) или прослеживаемость (3.5.4). 3.2.13 постоянное улучшение : Повторяющаяся деятельность по увеличению способности выполнить требования (3.1.2). Примечание - Процесс (3.4.1) установления целей и поиска возможностей улучшения является постоянным процессом, использующим наблюдения аудита (проверки ) (3.9.6) и заключения по результатам аудита (проверки) (3.9.7), анализ данных, анализ (3.
 
 
автор: Admin | 29-09-2012, 11:38 | Просмотров: 2871
Статья 6. Признание ранее возникших прав Права на недвижимое имущество, возникшие до момента вступления в силу настоящего Федерального закона, признаются юридически действительными при отсутствии их государственной регистрации, введенной настоящим Федеральным законом. Государственная регистрация таких прав проводится по желанию их обладателей. Государственная регистрация прав, осуществляемая в отдельных субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях до вступления в силу настоящего Федерального закона, является юридически действительной.
 
 
автор: Admin | 26-09-2012, 19:57 | Просмотров: 910
Для вырезки паза можно воспользоваться фрезером, электродрелью или паркетной пилой. В домашних условиях проделать идеально ровный паз проблематично, поэтому более удобным будет установка в роли нижней направляющей двух реек или П-образного профиля. Установка крепления к кареткам на дверном полотне. Они крепятся на 2 мм отступе от боковых торцов створки, строго посередине двери. Крепления устанавливаются так, чтобы полукруглые вырезы на скобах, предназначенные для затяжки гаек к кареткам, были повернуты к стене; Пора навешивать дверное полотно, для этого потребуется два человека.
 
 
автор: Admin | 25-09-2012, 01:21 | Просмотров: 638
Результаты повторных испытаний распространяются на всю партию. При получении неудовлетворительных результатов испытаний при выборочном ультразвуковом контроле изготовитель проводит испытания на каждом листе партии. 4. Методы испытаний 4.1. Для проверки химического состава пробы отбирают по ГОСТ 7565. Химический анализ проводят по ГОСТ 22536.0 - ГОСТ 22536.11, ГОСТ 27809, ГОСТ 17745 или другими методами, обеспечивающими необходимую точность анализа. При возникновении разногласий применяют методы, установленные настоящим стандартом.